Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176Pupo cioccolata (cuscino) 1923-24
tarsia in panno cm 40x40
firmato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria Fonte d'Abisso, Milano
provenienza: Galleria Fonte d'Abisso, Milano
Pupo cioccolata (cushion) 1923-24
tarsia on cloth 15,74x15,74 in
on the reverse: label of Galleria Fonte d'Abisso, Milan
provenance: Galleria Fonte d'Abisso, Milan