Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 1766 avril 1968
acquaforte cm 37,5x27 (lastra) / 56x47,5 (dimensioni totali)
firmato in basso a destra
etichetta dell'Editions de La Difference, Parigi
6 avril 1968
etching 14,76x10,62 in (plate) / 22,04x18,7 in (overall dimensions)
label of Editions de La Difference, Paris