Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 84
MARC CHAGALL (1887-1985)
litografia cm 32x24,5
esemplare 57/90
firmato in basso a destra

lithography 12,59x9,64 in
edition 57/90
2000 €