Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 85
MARC CHAGALL (1887-1985)
Senza titolo (Lustrascarpe)
acquaforte cm 27,5x22 (lastra)/37x27
firmato in alto a sinistra sulla lastra

Untitled (Shoeshine)
etching 10,82x8,66 (plate)/14,56x10,62 in
signed upper left on the plate
300 €