Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176La musa della storia
acquaforte cm 70x50
esemplare 40/48
firmato in basso a destra
titolato in basso al centro
editore Caprino, Roma
La musa della storia
etching 27,55x19,68 in
edition 40/48
titled lower center
publisher Caprino, Rome