Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 91
ROCCO BORELLA (1920-1994)
olio su tela cm 35x50
firmato sul retro

oil on canvas 13,77x19,68 in
signed on the reverse
400 €