Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290Quadro finestra
olio su tela cm 30x30
firmato, titolato e dedicato sul retro
provenienza: già Collezione Galleria Poleschi Casa d'Aste, Milano
Quadro finestra
oil on canvas 11,81x11,81 in
signed, titled and dedicated on the reverse
provenance: former Galleria Poleschi Casa d'Aste collection, Milan