Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290Senza titolo 1997
olio su tela cm 36x36
firmato e datato sul retro
sul retro: timbro di Tino Stefanoni
Archivio Tino Stefanoni N.G 18
Untitled 1997
oil on canvas 14,17x14,17 in
on the reverse: stamp of Tino Stefanoni
Tino Stefanoni Archive n.G 18