Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290
Lotto 183
TINO STEFANONI (1937-2017)
Paesaggio toscano. Omaggio a Montale 1997
olio su tela cm 32x46
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: timbro di Tino Stefanoni
Archivio Tino Stefanoni N.F 77

oil on canvas 12,59x18,11 in
on the reverse: stamp of Tino Stefanoni
Tino Stefanoni Archive n.F 77
3500 €