Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290
Lotto 193
PIERO RUGGERI (1930-2009)
Personaggio
olio su tela cm 75x60
firmato in alto a destra
firmato e titolato sul retro

Personaggio
oil on canvas 29,52x23,62 in
signed upper right
signed and titled on the reverse
1500 €