Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290Dall'alto 1978
olio su tela cm 140x40
firmato, datato e titolato sul retro
Dall'alto 1978
oil on canvas 55,11x15,74 in
bibliografia: Claudio Verna, Catalogo ragionato, a cura di Marco Meneguzzo, Silvana Editoriale, N.540