Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290
Lotto 208
RICCARDO LICATA (1929-2014)
Senza titolo 1969
tempera all'uovo su tela cm 91x84
firmato e datato in basso a sinistra
autentica su foto dell'Archivio Generale delle Opere di Riccardo Licata N.115/019

Untitled 1969
egg tempera on canvas 35,82x33,07 n
photo certificate by Archivio Generale delle Opere di Riccardo Licata n.115/019
1500 €