Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290Progetto mostra Milano '84 1984
inchiostro su carta cm 48x33
firmato e datato in basso a destra
dedicato a Christian Stein in basso a sinistra
certificato di provenienza su foto della Galleria Christian Stein, Milano
Progetto mostra Milano '84 1984
ink on paper 18,89x12,99 in
dedicated to Christian Stein lower left
photo certificate of provenance on photo by Galleria Christian Stein, Milan