Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290
Lotto 211
GILBERTO ZORIO (1944-)
Ponte di gomma su vasca di mercurio 1968
gouache su carta cm 35x50
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta della Barbara Gladstone Gallery, New York
certificato di provenienza su foto della Galleria Christian Stein, Milano

gouache on paper 13,77x19,68 in
on the reverse: label of Barbara Gladstone Gallery, New York
certificate of provenance by Galleria Christian Stein, Milan
15000 €