Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290
Lotto 223
SALVO (1947-2015)
Etnea 1996 (Tamburello)
olio su tela Ø cm 23
firmato e titolato sul retro
dedicato sulla tavola di chiusura del quadro
autentica su foto dell'Archivio Salvo N.S1996-15

Etnea 1996 (Tambourine)
oil on canvas Ø 9,05 in
signed and titled on the reverse
dedicated on the board on the reverse
photo certificate by Archivio Salvo n.S1996-15
7000 €