Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290Malta 1998-1999
tecnica mista su carta intelata cm 50x50
firmato, datato e titolato sul retro
provenienza: già collezione Zaira Miss Tomasinelli, Torino
Artiscope Gallery, Bruxelles
L'autenticità è stata confermata dall'artista
Malta 1998-1999
mixed media on paper on canvas 19,68x19,68 in
provenance: former Zaira Miss Tomasinelli collection, Turin
Artiscope Gallery, Brussels
The authenticity has been confirmed by the artist
esposizione: 1998, Italian Cultural Institute, Contemporary Hall, Museum of Fine Arts, Malta