Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290Inaspettatamente 1987
ricamo cm 17x17,5
firmato e datato sul bordo bianco
autentica su foto dell'Archivio Alighiero Boetti N.2778
Inaspettatamente 1987
embroidery 6,69x6,88 in
signed and dated on the white edge
photo certificate by Archivio Alighiero Boetti n.2778