Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290Interieur avec makis 1969
olio su tela cm 130x195
firmato e datato sul retro
sul retro: etichetta della Galleria Civica di Modena (leggermente strappata)
Interieur avec makis 1969
oil on canvas 51,18x76,77 in
on the reverse: label of Galleria Civica di Modena (slightly torn)
bibliografia: Gilles Aillaud, testo di Michel Sager, Galleria Fante di Spade, Roma N.32