Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290
Lotto 249
PEZOLD FRIEDERIKE (1945-)
Mundwerk 1975
provini a contatto su carta alla gelatina ai sali d'argento su cartoncino
cm 18x9 (foto) / cm 29,5x21 (dimensioni totali)
firmato e datato in basso a destra
titolato in basso a sinistra

Mundwerk 1975
contact prints on silver salts gelatin paper on cardboard
7,08x3,54 in (photos) / 11,81x8,26 in (overall dimension)
titled lower left