Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290Senza titolo 1965
olio su carta intelata cm 50x65,5
firmato in basso a destra
firmato e datato sul retro
dichiarazione di autenticità di Rinaldo Rotta sul retro
Untitled 1965
oil on paper on canvas 19,68x25,78 in
declaration of authenticity by Rinaldo Rotta on the reverse
esposizione: 1981, Jacques Doucet, Galleria Rinaldo Rotta, Genova