Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290
Lotto 256
KEITH HARING (1958-1990)
Senza titolo 1989
inchiostro su carta cm 27,5x21
firmato e datato in basso al centro
sul retro: etichetta della Galleria LipanjePuntin Arte Contemporanea, Trieste
provenienza: già collezione Leo Castelli Gallery, New York

Untitled 1989
ink on paper 10,82x8,26 in
signed and dated lower center
on the reverse: label of Galleria LipanjePuntin Arte Contemporanea, Trieste
provenienza: former Leo Castelli Gallery collection, New York
6000 €