Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290Senza titolo 1971
olio su carta cm 16x23
datato in basso a destra
Untitled 1971
oil on paper 6,29x9,05 in
dated lower right
bibliografia: Collezione d'Arte Contemporanea, Edizioni Collina, Bologna 1994, pag.29