Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290Revolution 03.05.02
acquatinta su carta cm 112x90
firmato in basso a destra
datato in alto a destra
titolato in basso a sinistra
Revolution 03.05.02
aquatint on paper 44,09x35,43 in
dated upper left
titled lower left