Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290
Lotto 272
HANS RICHTER (1888-1976)
Dymo 1971
olio e collage su legno cm 40x21,5
firmato, datato e titolato sul retro

Dymo 1971
oil and collage on wood 15,74x8,46 in
1500 €