Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290
Lotto 276
URS LUTHI (1947-)
Lotto di nove opere
Lot of nine works

Trademarks (n°22) 2006
stampa a pigmenti ultrachrome sotto plexiglass
cm 42x59,4 / in cornice 44,5x62x4 (cad.)
esemplare 3/4
firmate e numerate in basso al centro
sul retro: etichetta della Galerie Lelong, Parigi-Zurigo
provenienza: Galerie Lelong, Parigi-Zurigo

Trademarks (n°22) 2006
ultrachrome pigment print under plexiglass
16,53x23,38 in / framed 17,51x24,4x1,57 in
edition 3/4
signed and numbered lower center
on the reverse: label by Galerie Lelong, Paris-Zurich
provenance: Galerie Lelong, Paris-Zurich
6500 €