Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290
Lotto 281
NAM JUNE PAIK (1932-2006)
TV (anni 70)
collage su carta cm 50x64,5
firmato in basso a destra
lettera firmata dall'artista che ne conferma l'autenticità
provenienza: Galleria Alto Garda, Arco (TN) con timbro su foto

TV (Seventies)
collage on paper 19,68x25,39 in
letter signed by the artist confirming its authenticity
provenance: Galleria Alto Garda, Arco (TN) with stamp on photo
2300 €