Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290How to acquire urbanity 2008
tecnica mista e collage su tela cm 60x81
firmato e datato in basso a destra
How to acquire urbanity 2008
mixed media and collage on canvas 23,62x31,88 in