Seconda Sessione - 2020-10-28 18:00:00- dal lotto 180 al lotto 290
Lotto 290
HERMANN NITSCH (1938-)
Senza titolo 2000
acrilico su tela cm 200x300
firmato e datato sul retro
sul retro: etichetta di Aurelio Stefanini
provenienza: già Collezione Carlo Palli, Prato

Untitled 2000
acrylic on canvas 78,74x118,11 in
on the reverse: label by Aurelio Stefanini
provenance: former Carlo Palli collection, Prato
50000 €