Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Bianca controfigura 2008
tecnica mista su compensato cm 90x70
firmato, datato e titolato sul retro
Bianca controfigura 2008
mixed media on plywood 35,43x27,55 in