Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Lotto di tre opere
Lot of three works
Rejillas 2001
fotografia cm 75x50 (cad.)
firmato, datato e titolato sul retro
provenienza: Galeria Luis Adelantado, Valencia
Rejillas 2001
photo 29,52x19,68 in (each)
provenance: Galeria Luis Adelantado, Valencia