Lotto 115
ANDRES SERRANO (1950-)
Lesa Lewis 1998
cibachrome cm 83x67 (senza cornice) cm 94x77 (con cornice)
esemplare 4/45
firmato, datato e numerato sul retro
sul retro: etichetta di Marco Noire Contemporary Art, Torino

Lesa Lewis 1998
cibachrome 32,67x26,37 in (without frame) 37x30,31 in (with frame)
edition 4/45
signed, dated and numbered on the reverse
on the reverse: label of Marco Noire Contemporary Art, Turin

bibliografia: Andres Serrano. Big Women, Marco Noire Editore, 2000
Immagine di copertina