Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Senza titolo 2007
bronzo h cm 115x25
esemplare 4/6
firmato, datato e numerato sulla base
Untitled 2007
bronze h 45,27x9,84 in
edition 4/6
signed, dated and numbered on the base