Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Cabinet anatomique
tecnica mista su carta cm 19,5x17,5
firmato in basso a destra
Cabinet anatomique
mixed media on paper 7,67x6,88 in