Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Geografie N.6 1996
tecnica mista su tela applicata su cartone cm 73x98
firmato, datato e titolato sul retro
Geografie N.6 1996
mixed media on canvas applied on cardboard 28,74x38,58 in