Lotto 135
UGO CARREGA (1935-2014)
Cosa è la realtà... 2009
tecnica mista su carta cm 44x33,5
firmato e datato in basso a destra

Cosa è la realtà... 2009
mixed media on paper 17,32x13,18 in
200 €