Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Cosa è la realtà... 2009
tecnica mista su carta cm 44x33,5
firmato e datato in basso a destra
Cosa è la realtà... 2009
mixed media on paper 17,32x13,18 in