Lotto 139
SALVADOR DALI' (1904-1989)
acquaforte acquatinta e foglia ora su carta Arches cm 57x38 / 40,5x25
esemplare 136/250
firmata in basso a destra
numerata in basso a sinistra

aquatint etching and gilded leaf on Arches paper 22,44x14,96 in / 15,94x9,84 in
edition 136/250
250 €