Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Senza titolo
acquaforte cm 70x50
esemplare 118/125
firmato e numerato in basso a destra
etching 27,55x19,68 in
edition 118/125
signed and numbered lower right