Lotto 142
TAL-COAT PIERRE (1905-1985)
Senza titolo 1975-1980
olio su tela cm 114x146
firmato in basso a destra
provenienza: Galerie Sapone, Nizza (Francia)

Untitled 1975-1980
oil on canvas 44,88x57,48 in
provenance: Galerie Sapone, Nice (France)
10000 €