Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Tavolino 1992
figure in terracotta diam cm 56
firmato e datato sotto la base
(difetti)
Table 1992
terracotta diam 22,06 in
signed and dated under the base
(defects)