Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Deserter
litografia cm 76x57
esemplare PA
firmato in basso a destra
Deserter
lithography 29,92x22,44 in
edition A.P.
Signed lower right
Offerta Libera