Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Senza titolo 1989
acrilico su tavola cm 140x140
firmato e datato sul retro
provenienza: Collezione privata, Genova
Untitled 1989
acrylic on board 55,11x55,11 in
provenance: Private collection, Genoa