Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Vaso di fiori 2001
tempera su cartone cm 20x14
firmato e datato sul retro
Vaso di fiori 2001
tempera on cardboard 7,87x5,51
Offerta Libera