Lotto 159
MIMMO GERMANA' (1944-1992)
Senza titolo 1990
acrilico su carta cm 70x100
firmato e datato in basso a sinistra
provenienza: Galleria Soave, Alessandria
Collezione privata, Genova

Untitled 1990
acrylic on paper 27,55x39,37 in
provenance: Galleria Soave, Alessandria
Private collection, Genoa