Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Senza titolo 1990
acrilico su carta cm 70x100
firmato e datato in basso a sinistra
provenienza: Galleria Soave, Alessandria
Collezione privata, Genova
Untitled 1990
acrylic on paper 27,55x39,37 in
provenance: Galleria Soave, Alessandria
Private collection, Genoa