Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Arioso 1993
tecnica mista su pagina di rivista cm 28,5x22
firmato e datato in alto a destra
Arioso 1993
mixed media on a magazine page 11,22x8,66 in
signed and dated upper right
bibliografia: Lamberto Pignotti. Parole, immagini e..., a cura di Valerio Dehò, edizioni Gli Ori, Prato 2008, pag. 130