Lotto 167
ETTORE SORDINI (1934-2012)
Studio per un ritratto
tecnica mista su tela cm 100x80
firmato e titolato sul retro

Studio per un ritratto
mixed media on canvas 39,37x31,49 in
signed and titled on the reverse

Offerta Libera