Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Studio per un ritratto
tecnica mista su tela cm 100x80
firmato e titolato sul retro
Studio per un ritratto
mixed media on canvas 39,37x31,49 in
signed and titled on the reverse
Offerta Libera