Lotto 168
THORSTEN KIRCHOFF (1960-)
"...___..."1988
olio su tela cm 100x150
firmato, datato e titolato sul retro
provenienza: Collezione privata, Genova

"...___..."1988
oil on canvas 39,37x59,05 in
provenance: Private collection, Genoa