Lotto 17
DOMENICO CANTATORE (1906-1998)
Natura morta con vaso di fiori 1944
olio su tavola cm 60x40
firmato in basso a sinistra
datato in basso al centro
firmato e datato sul retro

oil on board 23,62x15,74 in
dated lower center
1500 €