Lotto 177
EDOARDO FRANCESCHINI (1928-2006)
Senza titolo 1974
carboncino e tecnica mista su carta cm 100x70
firmato e datato in basso al centro

Untitled 1974
charcoal and mixed media on paper 39,37x27,55 in
signed and dated lower center

Offerta Libera