Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Senza titolo 1974
carboncino e tecnica mista su carta cm 100x70
firmato e datato in basso al centro
Untitled 1974
charcoal and mixed media on paper 39,37x27,55 in
signed and dated lower center
Offerta Libera