Lotto 18
MASSIMO BARZAGLI (1960-)
Senza titolo 1998
olio su tela cm 93x72
firmato e datato sul retro
sul retro: etichetta di Arte 92, Milano

Untitled 1998
oil on canvas 36,61x28,34 in
on the reverse: label of Arte 92, Milan