Lotto 183
XANTE BATTAGLIA (1943-)
Figure e spazio 1957
olio su tela cm 100x120
firmato in basso a sinistra
sul retro: etichetta della Galleria S. Erasmo, Milano

Figure e spazio 1957
oil on canvas 39,37x47,24 in
on the reverse: label of Galleria S. Erasmo, Milan
100 €